Каталог товаров

Компания Lomond примет участие в главной национальной полиграфической выставке России - ПолиграфИнтер 2007

Компания Lomond приглашает всех посетить выставку ПолиграфИнтер 2007, где на стенде D 4251 в 15 павильоне можно будет ознакомиться с последними новинками в области материалов для струйной и лазерной печати: обновленная серия глянцевых бумаг, материалы из серии «Fine ART», новая линейка струйных картриджей.

Все желающие смогут распечатать свои файлы на фотобумаге и других материалах Lomond и поэкспериментировать с управлением цвета. У вас будет уникальная возможность увидеть работы великого фотографа Рахманова Николая Николаевича.

Мы очень надеемся, что работа на выставке будет эффективной для нас и привлекательной для посетителей. Для этих целей выпущены новые печатные информационные материалы, по-новому оформлены стенды.

До встречи на выставке ПолиграфИнтер 2007, которая пройдет 16-20 октября по адресу: Москва, МКАД (внешняя сторона), 66 км.

Проезд городским транспортом

С 09:30 до 18:30 будут ходить бесплатные автобусы от станций метро «Планерная» до МВЦ «Крокус Экспо». Отправление автобусов через каждые 15 минут. Между ВЦ «Экспоцетр» и МВЦ «Крокус Экспо» будут ходить бесплатные автобусы. Отправление автобусов каждые 15 минут. Проезд на автомобиле

Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

НОВОСТИ

27.03.24

Белый матовый самоклеящийся винил LOMOND на бумажной подложке подходит для изготовления этикеток,

15.03.24
Мероприятие прошло 14 марта в Санкт-Петербурге.
 
16.02.24

LOMOND с 1 марта поднимает на 8% отпускную цену на рулоны для инженерных работ линеек «Стандарт»

14.02.24

LOMOND расширил линейку форматных бумаг для струйной печати пятью новыми артикулами матовой

 

              

ПОДПИСКА

Подпишитесь на ежемесячную рассылку!